Адрес:
Республика Казахстан,
г. Усть-Каменогорск
пр. Ауэзова, 28
Часы работы:
Пн - Суб: 10:00 — 21:00
Воск: 10:00 — 20:00
Телефон:
+ 7 (7232) 208 - 758
Контакты
11 июня 2018

В каждом ребёнке…Позитив! Большой праздник в честь Дня защиты детей организовал ТК «Император»Большой праздникБольшой праздник

В каждом ребёнке…Позитив! Большой праздник в честь Дня защиты детей организовал ТК «Император»Большой праздникБольшой праздник | ТК "Император"

В первый солнечный день лета администрация и партнеры Торгового Комплекса «Император» устроили незабываемый семейный фестиваль творчества и развлечений «Путешествие в лето». Целых четыре часа для юных гостей и их родителей работали волшебные площадки, на которых они смогли творить и совершать разные чудеса.

Помимо этого, участников праздника ждали самые веселые и оптимистичные ведущие, яркая шоу-программа с танцами, песнями и активными играми, увлекательный квест по зданию ТК и, конечно, конкурсы и призы от партнеров, в том числе от «Устинки плюс».

Родителям тоже не пришлось скучать. К примеру, мамы и даже бабушки могли вспомнить детство и вместе с девочками попрыгать в «резиночку» и в классики, а с мальчиками погонять в салки и поиграть в другие игры «Нашего двора».

- Мы за сегодняшний день уже успели посетить несколько развлекательных мест, но решили остаться здесь, около «Императора», - делится впечатлениями жительница Усть-Каменогорска Анастасия. - Здесь так весело и интересно, деток абсолютно бесплатно учат мастерить различные поделки, рисовать и двигаться в такт музыке. Да и взрослые тоже ведут себя как дети, радуются тому, что происходит вокруг!

Собравшихся становилось все больше и больше, развлекательная программа тоже набирала обороты. Желающие могли посмотреть флэшмоб от аниматоров и выступления юных артистов, насладиться замысловатым полетом мыльных пузырей от «Бабл Шоу», принять участие в научном шоу и творческом занятии от «Клуба Лидеров». Кроме того, у устькаменогорцев и гостей города была уникальная возможность поучаствовать в творческом мастер-классе "Сквиши" из бумаги от English club и научиться новому и интересному вместе со специалистами детского Монтессори-Центра "Айналайын".

Особую атмосферу празднику придавала необычная фотозона в виде большого воздушного шара. Ну а какое детское торжество может обойтись без сладостей и липких ладошек? Специально для сладкоежек продавали мороженое и восхитительные пончики!

- По традиции на территории самого модного и стильного места в городе уже несколько лет проходят масштабные мероприятия и зрелищные события для самых маленьких, - говорит руководитель Клуба Лидеров Эльвира Аллахвердиева. - В этом году ТК «Император» и наша команда снова приложили максимум усилий, чтобы мальчишки и девчонки испытали незабываемые эмоции, не ушли домой с пустыми руками и просто хорошо отметили начало долгожданных каникул.

Тем временем веселье продолжалось, стартовали конкурсы и интерактивные викторины, а после них — зажигательная дискотека. Ну а чтобы лето было не только беззаботным, но и плодотворным, сотрудники Централизованной библиотечной системы акимата Усть-Каменогорска там же презентовали полезную литературу, которая обязательно раскрасит школьные каникулы любого ребенка.

Фото отчет смотрите по ссылке