Адрес:
Республика Казахстан,
г. Усть-Каменогорск
пр. Ауэзова, 28
Часы работы:
Пн - Суб: 10:00 — 21:00
Воск: 10:00 — 20:00
Телефон:
+ 7 (7232) 208 - 758
Контакты
1 сентября 2018

В ТК «Император» прошел увлекательный квест для детей!

В ТК «Император» прошел увлекательный квест для детей! | ТК "Император"
Юные горожане исследовали здание Торгового Комлекса, выполняя увлекательные задания. Ведущими развлекательной программы, приуроченной ко Дню знаний, стали герои популярных мультфильмов: Фиксики, Тролли и другие. Действие развернулось сразу на трех площадках. Пока одни ребята принимали участие в различных интерактивных играх, занимательных конкурсах и веселых танцах, другие исследовали здание "Императора". Внутри Торгового Комплекса для ребят были "разбросаны" подсказки с указаниями локаций, головоломками и другими креативными заданиями. По окончанию квеста всех участников ждали призы и подарки. Мероприятие пришлось по душе не только детям, но их родителям.
- Я и сама с удовольствием поучаствовала в играх, - смеется мама одной из участниц квеста Ольга. - Ребята-ведущие просто молодцы! Такие яркие, веселые! Мы с дочкой отлично провели время в этот пасмурный день!
Действительно, некоторые мамы и папы наравне со своими чадами "зажгли" под музыку и принимали активное участие в разгадывании головоломок. Мультяшные герои свою миссию выполнили. И даже перевыполнили, "заставив" юных устькаменогорцев вспомнить школьную программу!
- Ребята, вы все большие молодцы, - говорит одна из ведущих, тролль по имени Розочка. - Вы отлично справились со всеми, даже с самыми сложными заданиями, и мы ставим вам твердую пятерку! Так держать!
Тем временем в холле на первом этаже ТК «Император» любители творчества занимались рукоделием. Организаторы мастер-класса «Осенняя фантазия» подготовили для участников задания на любой вкус. Ребята разрисовывали бумажные деревья ватными палочками, мастерили закладки и делали аппликации.

Сегодня, 1 сентября, в ТК «Император» царила особая атмосфера и, судя по довольным улыбкам детей и их родителей, звонкому смеху и ярким эмоциям, праздник удался. Впереди ребят ждет новый учебный год с не менее интересными открытиями и впечатлениями!

Фото отчет смотрите по ссылке